EXHIBITORS出展者一覧

出展者一覧

FLOORフロア図

AREA出展エリアから探す

エリアA

環境関連

エリアB

その他製造業

エリアC

情報関連・ソフト開発

エリアD

機械・金属・電気機器

エリアE

学校関連・協力団体等

A 環境関連

  • A01
    (株)テック高橋
  • A02
    (株)新和精機
  • A03
    高瀬塗料(株)
  • A04
    加藤商事(株)
  • A05
    市村酸素(株)

B その他製造業

  • B01
    (有)エムズ・テクニカ
  • B02
    (株)スーパーレール
  • B03
    (株)ユニフローズ
  • B04
    プラコー(株)
  • B05
    (有)日成エンジニアリング
  • B06
    (株)アサヒ
  • B07,B08
    たましん法人総合サービスBOB
  • B09
    (株)海野技研
  • B10
    (株)米山製作所
  • B11
    (株)ムラコシ精工 住インテリア事業部
  • B12
    昭島ガス(株)
  • B13
    (株)ヤマデン
  • B14
    (株)ローザ特殊化粧料
  • B15
    タマパック(株)
  • B16
    (株)アルファ・レシオ
  • B17
    (株)池田製作所
  • B18
    ユミヒロファクトリー株式会社
  • B19
    (株)企画印刷
  • B20
    三愛化成商事(株)
  • B21
    山崎化成(株)
  • B22
    (株)弘久社
  • B23
    日晨化学工業(株)
  • B24
    (株)シンセイテクノ
  • B25
    (株)カンセイコーポレーション
  • B26
    HKT(株)
  • B27
    多摩防水技研(株)
  • B28
    東京電子交易(株)
  • B29
    (有)ユー・エス エンジニアリング
  • B30
    (有)鯛のたい
  • B31
    アライ電子(株)
  • B32
    (有)シートリム
  • B33
    (株)ポプルス
  • B34
    アイリスチトセ(株)立川営業所
  • B35
    ミライス(株)
  • B36
    (株)マクロス

C 情報関連・ソフト開発

  • C01
    アイティエムクリエイト(株)
  • C02
    (株)エントラータ
  • C03
    (株)テイルウィンドシステム
  • C04
    (株)エム・アイ
  • C05
    (株)ブイセン
  • C06
    群青デザインシステムズ(同)
  • C07
    日本キャステム(株)
  • C08
    フレックス・システム(株)
  • C09
    (株)アミテス
  • C10
    (株)システムクラフト
  • C11
    ジオメトリシステムズ(株)
  • C12
    東洋システム(株)
  • C13
    東日本電信電話(株)東京事業部東京西支店
  • C14
    三鷹ICT事業者協会
  • C15
    (有)アイシンク
  • C16
    (株)電算サービス
  • C17
    (株)カオルデザイン
  • C18
    (有)フタイテン
  • C19
    日本ソフト技研(株)
  • C20
    (株)エーウイング
  • C21
    (株)日立システムズ
  • C22
    (株)サンレイ

D 機械・金属・電気機器

  • D01
    (株)プラックス
  • D02
    ヒューマンテクノス(株)
  • D03
    三鎮工業(株)
  • D04
    (株)ムラコシ精工 FC事業部
  • D05
    (株)システムプラス
  • D06
    (株)ナカジ
  • D07
    (株)ナガセ
  • D08
    (株)野村製作所
  • D09
    (株)テクニカ
  • D10
    (株)久松機工
  • D11
    瑞穂ファントム工場(瑞穂町商工会)
  • D12
    (株)メイク
  • D13
    芙蓉工業(株)
  • D14
    (株)深田工業
  • D15
    (株)昭洋精機
  • D16
    (株)オーディーケー
  • D17
    (株)テクノス
  • D18
    (株)丸芝製作所
  • D19
    (有)双明通信機製作所
  • D20
    (有)ステック
  • D21
    (株)シントー
  • D22
    甲斐エレクトロニクス(株)
  • D23
    (株)ティーエヌケー
  • D24
    (株)アジャスト
  • D25
    (株)飯室機械
  • D26
    (株)エルフ
  • D27
    (株)アフィット
  • D28
    (株)コバヤシ精密工業
  • D29
    (株)美山技研
  • D30
    (株)三山精工
  • D31
    (株)アイザック
  • D32
    (株)アプコ
  • D33
    (株)サテリット
  • D34
    (株)サンエンジニアリング
  • D35
    (株)セキネ
  • D36
    (株)ティーエス
  • D37
    (株)デイテク
  • D38
    (株)平本製作所
  • D39
    (株)プロントジャパン
  • D40
    (株)祐和
  • D41
    (株)吉本製作所
  • D42
    (株)リガルジョイント
  • D43
    技研工業(株)
  • D44
    (株)昇栄産業
  • D45
    シルバー電機(株)
  • D46
    多摩岡産業(株)
  • D47
    仁礼工業(株)
  • D48
    (株)リラテック
  • D49
    (株)NMC
  • D50
    (有)品川製作所
  • D51
    一般社団法人東京工業団体連合会
  • D52
    (株)相馬光学
  • D53
    (株)伊東NC工業
  • D54
    (株)加藤製作所
  • D55
    (有)内野製作所
  • D56
    多摩冶金(株)
  • D57,D58
    (株)AG Techniks
  • D59
    (株)土方電機
  • D60
    (株)アイシム医療器
  • D61
    (株)三宝
  • D62
    (株)協和富士
  • D63
    交通システム電機(株)
  • D64
    (株)ヤクモエレクトロ
  • D65
    ホーユーテック(株)
  • D66
    マノ精工(株)
  • D67
    立川工業会
  • D68
    日川電機(株)
  • D69
    Leading Edge Associates(株)
  • D70
    日本電磁測器(株)
  • D71
    (株)コスモ設計東京事業所

E 学校関連・協力団体等

  • E01
    清瀬商工会工業部会
  • E02
    (大)東京農工大学学術研究支援総合センター
  • E03
    東京都商工会議所連合会
  • E04
    (株)M&Kテクノロジー
  • E05
    昭和第一学園高等学校
  • E06
    多摩地域中小企業人材確保支援ネットワーク事業事務局
  • E07
    (公財)東京都中小企業振興公社多摩支社
  • E08
    東京都立多摩職業能力開発センター
  • E09
    (地独)東京都立産業技術研究センター多摩テクノプラザ
  • E10
    明星大学
  • E11
    武蔵村山市商工会工業部会
  • E12
    東京都立多摩工業高等学校
  • E13
    一般社団法人多摩西部コンサルタント協会
  • E14
    (株)日本政策金融公庫立川支店
  • E15
    (公財)東京しごと財団東京しごとセンター多摩
  • E16
    中小企業大学校東京校 (中小機構)
  • E17
    東京信用保証協会立川支店
  • E18
    日本弁理士会関東支部
  • E19
    日本貿易振興機構(ジェトロ)

MATCHINGビジネスマッチングについて

MENU過去の出展者一覧